Обо мне

Моя фотография
Москва, Russia
Добро пожаловать в мой мир! Меня зовут Валерия. Я счастливая мама маленького сыночка Петроса. В данный момент нахожусь в декретном отпуске, который дает возможность заниматься теми приятными мелочами, на которые не было раньше времени. Надеюсь, что мои творения придутся Вам по душе. Я всегда на связи по почте lerasya@yandex.ru

пятница, 18 ноября 2011 г.

Календарик

Уф, всем ответила, все прочитала, работоспособность скрапера перед праздниками увеличивается в разы, поэтому количество постов равно пропорционально тоже растет. А читаю я вдумчиво ))))
Почти у всех, кого я читаю, начался блокнотный бум, а у меня в этот раз, благодаря прекрасным работам Насти (Nuysha) начался календарный бум. Спасибо большое, Настя, за идею и вдохновение ))))
Не хотелось банальности, в итоге получилось вообще не то, что планировала изначально. Планировался перекидной календарь по датам, а получился календарь настольный с записочками ))))
Детали:Основа плотный картон, края тонировала акриловой белой краской. С двух сторон обклеен бумагой и сложен. Кольца служат креплением для основы и для записочек. Сам календарь я изрядно потрепала и тонировала чернилами.
Бумажные деньги, чтобы было приятно смотреть на календарь и думать о материальном )))) 
 Место для записей.
 На втором блоке для записей есть маленький телефончик, ведь обычно, если календарь стоит в офисе на столе, то на бумажках именно номера телефонов записываются. Рваные края скрепляла степлером.
 Крепление надписи тоже степлером
Другая сторона календаря:
Тут детальки те же, что и предыдущие, только есть маленькая фишечка под одним из блоков для записей есть льняная полоска с текстом )))
Вот  такой необычный календарь у меня родился ))))
Хочу принять участие в Задании "Важная дата" от Скрапмагии
Всем спасибо за внимание!
С уважением, Лера! ))))

12 комментариев:

  1. Классный календарик вышел! Тоже начала делать перекидной календарь по месяцам, только вот заболели, когда теперь доделаю не знаю... Идея с записочками очень понравилась, а телефончик вообще супер!!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый календарь)))))) а я в этом году не буду делать, обиделась.... не получаются они у меня такие как хочу))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Света, спасибо большое! Удачи в собственном календаре, надеюсь, что все получится )))) И не болейте, скоро же Новый год ))))
    Олечка, благодарю за комментарий )))) А может именно в этом году все получится? А? )))

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво очень! Рваная бумага очень красиво смотрится! Вот теперь думаю тоже сделать календарь! Вот только пока все свои задуманные проекты сделаю, и год закончится))))!

    ОтветитьУдалить
  5. Настюш, спасибо большое )))) У меня просто всегда проблема с календарями - то, что хотелось бы днем с огнем в магазинах не встретишь, вот и решила сама сделать )))) Этот муж на работу забрал, так что теперь еще домой хочу сделать ))) Что ж такое ты там делаешь, прямо сгораю от любопытства ))))

    ОтветитьУдалить
  6. Скоро увидишь! По сто раз переделываю! Вчера не выдержала и спать в 10 вечера легла, как Сережку положила!)))) Не получается то что я хочу, но это пока! А времени все меньше и меньше остается!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень стильненько получился!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Настюш, жду очень-очень )))) прямо руки потираю, где же. где )))
    Екатерина, спасибо большое )))

    ОтветитьУдалить
  9. Классный календарик! А идея с денежками убила на повал! ))

    Спасибо за участие в задании ЧБ "Скрапмагия"!

    ОтветитьУдалить
  10. Елена, спасибо за комплимент ))) Действительно интересное задание )))

    ОтветитьУдалить
  11. Календарь классный! Оригинальный и полезный! очень нравится!
    п.с.
    Не знаю почему, но обновления с твоего блога приходят через раз((( И комментировать соответственно я могу только тогда, когда просто так брожу по блогам своих ПЧ. Как исправить это я пока не знаю, так что раз зашла буду комментить все посты, которые пропустила!

    ОтветитьУдалить
  12. Вика, я тебе в любом случае рада, хоть через раз, хоть раз в неделю. )))) Спасибо ))))

    ОтветитьУдалить