Обо мне

Моя фотография
Москва, Russia
Добро пожаловать в мой мир! Меня зовут Валерия. Я счастливая мама маленького сыночка Петроса. В данный момент нахожусь в декретном отпуске, который дает возможность заниматься теми приятными мелочами, на которые не было раньше времени. Надеюсь, что мои творения придутся Вам по душе. Я всегда на связи по почте lerasya@yandex.ru

воскресенье, 18 ноября 2012 г.

Вспомнила, что у ребенка ДР или приготовления полным ходом

Всем привет!
Отвечу пока тут, так как комментировать не успеваю совсем! Спасибо большое, что читаете и поддерживаете, спасибо большое за поздравления с прошедшим, очень приятно, спасибо большое за то, что вы у меня есть! Как только моя беготня закончится, я торжественно обещаю сесть и ответить на накопившиеся комментарии.
О насущном ... Дел миллион ... И все серьезные, требующие "трезвого ума и здравой памяти", лень выгнала за порог, поэтому теперь вечера провожу за своим рабочим местом! Падаю от усталости около 3-4 часов утра ... "покой нам только сниться" )))) Все резко вспомнили, что на носу НГ, что у всех есть друзья, что все любят подарки ))))
Недавно решила написать себе план действий до НГ, с расстановкой приоритетов, с целями, задачами, подзадачами и так далее ))) Среди множества дел обнаружился пункт ДР Петра. Поняла, что до праздника осталось 2 недели (!!!!!), а я столько хотела сделать ... растяжку, приглашения, украшения на стол, подарок запаковать, презенты гостям сделать, сделать коробочку для пожеланий в виде машины .... Оценив "масштаб бедствия", список целей и задачей, свои ресурсы и возможности, поняла, что ... растяжку проще купить, украшения на стол тоже продаются очень даже ничего, подарок вручим и так, подарки гостям купим игрушки, пожелания ... может успею блокнот сделать )))) Но вот приглашения просто не могла не сделать )))) Как же без них ...
Мальчикам будут вот такие
а девочкам вот такие
вот как-то так ...
мысли, словно муравьи, разбегаются во все стороны ... так что слог хромает, не судите строго ))))
Спасибо, что зашли ))))
Ваша Лера ))))





24 комментария:

  1. Вы здорово пишете и все ваши посты интересно читать)А приглашения очень красивые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо )))) рада, что мои мысли вслух кому-то по душе ))))

      Удалить
  2. Лера, я тебя так понимаю. У моей дочки ДР через 1,5 месяца, но мне уже кажется, что я не успеваю. Потому что приходится готовиться одновременно к НГ и ДР, разница всего в неделю)
    Приглашения очень понравились))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, ого-го 1,5 месяца - это прям большой срок, желаю все успеть и осуществить задуманное ))))
      У меня тоже пдр стоял на конец декабря, пророчили прям 31 декабря, а вышло вон как ))))

      Удалить
  3. Лерочка, ты обязательно все успеешь!
    это прекрасно, что вернулось настроение!
    приглашения замечательные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль, спасибо за настрой )))) Постараюсь ))) Хотя ..., если уж совсем не успею, то весь мир подождет ;-) Да-да, мы с тобой почти одновременно в русло вошли ))))

      Удалить
  4. Лерочка,твоя любовь и забота о Петре - это самый лучший подарок для него!!!Я очень переживала,когда ты написала о болезне Петро,посмотрела в инете что это такое,но комментировать не стала твой пост,потому что успокоить мать ребенка,который болеет может только выздоровление ребенка (по себе знаю)...Мне кажется,что многие твои ПЧ,в т.ч. и я,переживаем,что ты не спишь совсем...Скрап дело хорошее и увлекательное,но отдыхать тоже надо (моя Вика не дает мне спать уже 8-е сутки,я вешаюсь уже...)Но все равно ты большая молодец,мы тебя поддерживаем!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, какой нежный комментарий, реально приятно, честное слово ))))
      Болезнь Петрика ... теперь уже смотрю по-другому на тот дурдом - не можешь изменить обстоятельства, измени отношение к ним )))) Теперь зато знаю, что такое болеющий сын, ощущения непередаваемые ))))
      Нееееееее, благодаря саду, мужу, Петро - я сплю. Иногда вместе с ним днем, иногда утром, когда папа дает часок лишний поспать )))) Да и я, человек, когда-то бывший пиарщик, могу сказать, что сон может быть краткосрочным, но очень полезным, если на душе нет никаких долгов )))) Вот после таких трудовых и ударных скраповых/пошивочных ночей, я иду спать с улыбкой на лице, так как результат перед глазами ))))
      Ого-го 8-ые сутки ..., держись ... Для меня недосып - это самый страшный зверь. поэтому искренне сочувствую ... А что не спит? Болете?
      Спасибо за поддержку ))) Что-то я прям расписалась тут )))

      Удалить
    2. По поводу отношения к ситуации-это да,согласна 100%...Я рада твоему настрою!!!У нас банально зубки лезут,причем рано начали и один за другим,до 4 утра не спит,а потом через каждые 30 минут просыпается...Ничего,переживем и это...Растите здоровенькими,поправляйтесь,дай Бог тебе терпения и сил,Лерочка!!!!!

      Удалить
    3. Да уж, без настроя нам никуда ))) Как там? "Как вы яхту назовете, так она и поплывет" )))) Вот мою мотало, мотало, а потом раз и в нужное русло ))))
      Зубки ..., о да, у нас еще 4 зуба лезут, понимаю ... А вообще детки так быстро растут, что действительно не успеваешь запоминать все события, только хорошие в памяти, а ночи бессонные не вспоминаются ))) Мы вот до года с животом маялись, тоже со сном были проблемы )))) Теперь с улыбкой вспоминаю )))
      Спасибо за пожелание ))) Взаимно здоровья, терпения и легких прорезов )))

      Удалить
  5. Забыла написать про приглашения-они просто очаровательны!!!!Такая хорошая память останется гостям))

    ОтветитьУдалить
  6. Классные приглашения Лерась! Лень больше не пускай ни за что! Рада что приходишь в себя, но все-таки спать надо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светуль, спасибо )))))
      Лень больше не пущу до НГ, так как у меня ого-го сколько планов накопилось, лени там места нет ни при каких обстоятельствах ))))
      Сплю, честное слово сплю )))) У меня свои секрета времени для сна ))))

      Удалить
  7. Да, все-таки классные эти ножи с тэгом)))) Очень выручают! Классные приглашения! Судя по тому, что мы с тобой стали меньше висеть на телефоне, вы и правда вся в делах-заботах))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааааааааааааааа, Вик, клевые, спасибо, что открыла мне на них глаза )))) Эх, чтоб я без тебя делала-то? )))))
      Кстати, что-то мы давненько не говорили, завтра с утра позвоню )))
      Что-то прям заботы-заботы, у меня батарейка на полную катушку работает, даже скайп забываю включать ))))

      Удалить
  8. Лера,всё обязательно наладится...но чуть позже :))
    Обязательно отдыхай и уделяй побольше времени своему сынульке,а остальное само собой приложится :))
    Приглашения чудесные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо =)
      Честное слово, с выходом в сад, я стала больше отдыхать )))) А вообще днем и вечерами я вся в распоряжении Петро (если он дома), кто меня знает лично, знают, что я "параноик развивающих игр", так что сынок мой полностью мамин, зато когда он спит, мама колдует ))))
      Да, давно уже поняла, что мой ангел-хранитель часто мои тучи палочкой разводит в разные стороны )))) Так что все будет хорошо ))))

      Удалить
  9. Очень понравились приглашения, сообенно "мужское" :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Варвара ))))
      Вот почему всем нравится больше мужской вариант, а мне вот по душе девочкин ;-)

      Удалить
  10. Клевые пригласительные! Успехов в делах и достижения целей;)

    ОтветитьУдалить
  11. Очень оригинальные приглашения! Особенно понравилось девчачье! А слог у тебя всегда хорош, тебя очень интересно и приятно читать!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Приглашения прикольные получились!

    ОтветитьУдалить