Обо мне

Моя фотография
Москва, Russia
Добро пожаловать в мой мир! Меня зовут Валерия. Я счастливая мама маленького сыночка Петроса. В данный момент нахожусь в декретном отпуске, который дает возможность заниматься теми приятными мелочами, на которые не было раньше времени. Надеюсь, что мои творения придутся Вам по душе. Я всегда на связи по почте lerasya@yandex.ru

вторник, 10 июля 2012 г.

А я все о нем и о нем или мужской скетч в Свободном ))))

Всем дачный привет!
Вестей "с полей" немного, но все-таки они есть )))) Наконец-то, мы встретили лето в полной красе, что не может не улыбнуть. Солнце радует нас теплом, ягодами, да и просто хорошим настроением. Скрапим мы с Викой редко, но метко. Хотя нет, после свадебной суеты, лично я ушла "в подполье", оставив на столе сиротливо лежащий блокнот из крафт-бумаги, ведь уже все сшито, придумано, обтянуто, но ... на последние штрихи никак не могу себя заставить ... Из-за творческого кризиса мой хомяк "орет во все горло" и требует все больше и больше материалов. Итог - дыра в бюджете, посылки, курьеры и нет предела этому голоду )))) Наверное ... Но иногда проблемы с инетом и компом просто спасают наш семейный бюджет от полного разорения ))))
Итак, теперь о главном, все же редко, но я работаю. Чуть-чуть и с большими муками )))) Так получилось и в этот раз. В Свободном творчестве  вышел новый скетч №18, в этот раз обязательным условием было - мужская работа. Обычно у меня с мужской тематикой никогда не было проблем, но тут ... прям ступор ... и все тут. Крутила, вертела, резала и портила бумагу )))) Смотрим )))
Скетч
И мой взгляд на него

Приглашаю и вас, мои дорогие читатели, попробовать себя в "мужском стиле" )))))
Спасибо, что зашли.
Ваша, Лера )))))

6 комментариев:

  1. Лерась замечательная открытка, очень интересная :)
    Мы тоже все в отдыхе, наконец-то! Скрап предусмотрительно оставлен дома :) Все время уделяю отдыху и деткам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светуль, мерси )))
      О, свежий воздух творит чудеса, особенно когда мама без скрапа и инета )))) Отдыхай и набирайся сил, потом будешь радовать нас шедеврами ))))
      Как малыши на даче себя ведут?

      Удалить
  2. Лера, сложная и строгая открытка! Для настоящего героя! уверенного в себе и своей победе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Викуль ))) Да уж, теперь только подходящего героя нужно найти )))

      Удалить