Обо мне

Моя фотография
Москва, Russia
Добро пожаловать в мой мир! Меня зовут Валерия. Я счастливая мама маленького сыночка Петроса. В данный момент нахожусь в декретном отпуске, который дает возможность заниматься теми приятными мелочами, на которые не было раньше времени. Надеюсь, что мои творения придутся Вам по душе. Я всегда на связи по почте lerasya@yandex.ru

вторник, 17 апреля 2012 г.

Пробы в дизайнерстве и немного фактов обо мне ))))

Коротко о главном ))))
И снова ТОП-5 в этот раз в Наше Хобби. Приятноооооооооо ))))
Пропадаю яяяяяяяяяяяяяяяяяя - на улице, наконец-то, весна. Пусть все тает, пусть грязно, зато солнышко и теплооооооооооо. Долой всю зимнюю одежду, в том числе толстые слитные комбинезоны Петрика. Да-да и еще разок да - джинсы и куртки. Мы целыми днями пропадаем на улице, кайф. )))))
Из работ есть только свадебные приглашения, но ... пока покажу только маааааленький кусочек )))) Готовы только 10 штук, грядут бурные рабочие ночи ))))
  А еще "поработала" я тут приглашенным дизайнером. ))) Интересно и увлекательно. Хочу еще ))))
А вот и сам виновник поста )))) В Свободном творчестве скетч для открытки №13

 И мой взгляд на него



И там же вышло мое интервью, оказалось сложно отвечать на вопросы. Я ничего не понимаю в теории скрапа, стыдно стало ... Скоро займусь своим образованием )))))

ПСЫ, немного лирики, тем, кому действительно интересна я, как личность )))) Так вот, перебирала фотографии для интервью и решила чуть-чуть вам показать мою жизнь ))))
Так вот )))) Моя кошка, хотя с появлением сына мы с ней видимся и играем реже, но все равно люблю ее безумно ))))

 Мой муж )))) Спасибо тебе, Санька, за то, что терпишь меня и мои капризы ))))


Мой сынок ))) Самое дорогое, что у меня есть в жизни )))) Люблю его просто за то, что он есть рядом ))))
Ну и еще чуть-чуть, если не устали ))) Дальше без фоток ))))
Я родилась в городе Санкт-Петербурге. моталась по гарнизонам с папой военным, в итоге закончила школу в Москве, институт в Питере и в 18 лет вышла первый раз замуж. ))) Эх, молодо-зелено )))) Жила долгое время в далеком закрытом городе Гаджиево с моряком-подводником ))) Не работала, знала все о подводных лодках и их "внутренностях" ))) Иногда с ностальгией вспоминаю те времена. Потом вернулась в Москву одна, без мужа, работала и искала себя и свою половину. Недавно вышла второй раз замуж )))) Живу и радуюсь каждой минуте своего пути )))) По знаку зодиака я скорпион. Не люблю, когда врут, когда воруют, когда льстят. Люблю свою семью, близких, друзей и подруг.
Уф, вроде бы все ))))\
Спасибо, что зашли ))) Ваша Лера ))))
ПСЫ, спешиал фор ю, Катюх, скучаю по прежнему ПРЕССТО, а вернее по тебе ))))) 



23 комментария:

  1. Классный пост! Люблю такие! Особенно здорово читать и узнавать что-то новенькое о тех, к кому успел привязаться за короткое время!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль, наверное повторюсь, но ... наша любовь взаимна ))))
      ПСЫ, сама люблю такие посты читать, а вот писать оказалось сложнее ))))

      Удалить
  2. Лера, сначала поздравляю с ТОП-ом! потом с ПД! Жду приглашения)
    Теперь о личном...твоем)) и немного моем)) Очень интересно и приятно узнать человека поближе, особенно если дружишь блогодомиками!
    Я тоже дочь военных и жена военного - настоящая))) Правда бывшего уже военного, но как говорится бывших военных не бывает! Здоровья тебе и твоей семье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль, привет )))) Спасибо за поздравления и пожелания )))
      Сидела и думала ... куда должна пригласить )))) Гы ))))
      Жена военного, я что-то упустила из виду сейчас факт ))) Так вот почему такие родственные чувства ты во мне вызываешь ))))
      Очень рада дружбе с тобой ))))

      Удалить
  3. Лера, с ТОПом, очень интересный пост (пяточки - загляденье, тьфу-тьфу) Интервью читала - интересное! Открытка очень нравится! Вообщем молодец ты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, спасибо ))) Рада "видеть" тебя в гостях )))) Приятноооооооооо

      Удалить
  4. Лера поздравляю с Топом и ПД! Очень интересно читать было! я тоже скорпиончик и тоже больше всего ненавижу вранье и лесть - в этом мы похожи)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо )))) Ого, видно у скорпионов это в крови ))) То-то часто твои комменты прям "нашинские" )))) Особенно на муме ))))

      Удалить
  5. Всегда интересно узнать какие-нибудь интимности об авторе. Хорошо написано. Открыточка очень, при очень:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо, хотя до писателя мне далеко, но ... старалась ))))
      Да-да, интимности вещь нужна, дает больше полета для визуализации персонажа блога )))

      Удалить
  6. Лерочка, ну попорядку, приглашения заинтриговали, буду ждать подробные фотографии. Открыточка очень понравилась!! Ну а про тебя было так интересно узнать, узнала много нового!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настен, спасибо большое ))))
      Приглашения вывешу обязательно как только будут готовы ))))
      А вот про личное, думаю, что одна из тех, кто знает меня чуточку больше ))))

      Удалить
  7. Лерочка привет!!!Ой какая ты молодчинка!!!!!!!!!Поздравляю!!!!Лапки сынульки просто чудо!!!!Ой я чего пишу я поеду если ничего не поменяется на Мк к Нади в это воскресенье и если у меня получится я очень стараюсь доделать тебе пиф и передала бы тебе в воскресенье прямо0Правда у нас с 11 начало и часов до 18-19 будет вечера? Может увидется получится, просто хотя бы передам тебе но я напишу вдруг не успею сделать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, приветик ))))
      Спасибо )))) От пяточек отдельное мерси ))))
      Про ПИФ договорились, попробую в своей запаре тоже выделить времени на доделывания твоего подарочка )))) В вс ... буду иметь виду, меня от Нади отделяет 10 минут ходьбы пешком, если это МК у нее дома ... Пиши в любом случае, буду рада знакомству вживую ))))

      Удалить
  8. Ой! Лерк!! Я так зачиталась, что прочитав последнюю фразу, прям зависла!! Думаю, а причем тут я?!?!))) ну а потом, как водится, гормональные слезы хлынули в мою пустую декретную голову)))) Я тоже тебя очень люблю!!! Все ещё впереди, дружочек мой любимый)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюнь, ну для тебя "коротко о личном" точно не ново, думаю, что ничего личного ты там не вычитала )))))
      А причем тут ты ... Просто захотелось, просто скучаю, просто люблю ))))

      Удалить
  9. Забыла поздравить с победой!! Гип! Гип! УРА!!!! Ты мой учитель и вдохновитель!!!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, зая )))) Прям улыбаюсь ))) Причем, еще года два назад я и подумать не могла, что мы с тобой и тут "на одной волне" будем плыть ))))
      Блокнот помнишь? Тот розовый, первый, кривой и косой, но с душооооооооооооой )))) Не с него ли все началось?

      Удалить
    2. Лерка!! Началось все с уборки у вас в комнате, когда ты под столом нашла коробку с образцами бумаги))))) Мы порылись там и все....... А потом Женя Д. разрешил нам ее упереть))))))))....... тебя тогда и прихлопнуло))) Ну меня чуть позже! Я же Дева;) мне на все нужно время. Я очень хорошо помню твой первый альбом))) Который без переплета был и радикально розового цвета, куда ты вклеила и вставила ВСЕ, что у тебя было на тот момент)) Эх, как же хорошо, когда есть, что вспомнить))))

      Удалить
  10. Спасибо за откровенность, интересно было почитать! Очень понравилась твоя кисуля-классная, так и хочется потискать,в забавной асане ты ее сфоткала :). Фото маленьких пяточек и крошечных пальчиков просто умилило!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина, привет )))) Спасибо, рада, что доставила удовольствие от прочтения )))) Да-да, вислоушки всегда тискальные )))) За пяточки отдельно спасибо, приятноооооооо

      Удалить
  11. Ах, да хочу увидеть приглашения, - заинтриговала!

    ОтветитьУдалить