Обо мне

Моя фотография
Москва, Russia
Добро пожаловать в мой мир! Меня зовут Валерия. Я счастливая мама маленького сыночка Петроса. В данный момент нахожусь в декретном отпуске, который дает возможность заниматься теми приятными мелочами, на которые не было раньше времени. Надеюсь, что мои творения придутся Вам по душе. Я всегда на связи по почте lerasya@yandex.ru

воскресенье, 11 марта 2012 г.

Обо всем на свете ну и немного блокнотов

Ну никак мне не собрать себя "в кучу". Хандрю с каждым днем все больше и больше. Жду лета ...
Из новостей:
- Я счастливый обладатель вспышки для фотоаппарата )))) Теперь томиков для изучения техники стало на один больше ... От слов - диафрагма, выдержка, ISO и прочее уже дергается глаз. Наверное не мое это ... Хотя ... фотографии на авто уже не радуют своим качеством. Учусь ... медленно, но верно ... ))))
- Неожиданно свалилась новость, что малыша берут в сад с сентября. в связи с этой новостью было принято решение о переезде "по месту прописки" ))))  Грядут перемены ... Прививки ... Привыкание  ... и так далее, думаю, что 80% моих ПЧ поймут о чем я )))))
- Март абсолютно уверен, что он зима, ну или крайняк поздняя осень. На улице снег и грязь перемешались в одну серую массу, в которой Петро с удовольствием пачкает себя и все вокруг.
- Побыла на ФР. Была впервые, вообще не любитель таких "людных мест", толком ничего не рассмотришь, глаза в разные стороны, руки сами собой берут ВСЕ, что попадается глазам. В итоге за час прогулки я стала счастливым обладателем большиииих пакетов, а мой бюджет похудел на мнооооооого килограммов )))) Знаете, посещать такие места в компании единомышленников очень интересно и приятно, хочу ещеееееееее. Мы с Викой чудесно провели время, меня приятно удивил ресторанчик на Сокольниках, милое место с прекрасной кухней, ну и, конечно же, куда уж без разглядывания покупок, наверное я еще долго буду вспоминать ту кучу "сокровищ", глаза официантов и атмосферу "с полуслова" с Викой. Люблю тебя всем сердцем и душой, спасибо за то, что ты есть рядом )))))
- Урааааааааа, я еду на МК к Ирине (Mote) по акварельным карандашам. Долго выбирала - масло или акварель ... или и то и другое, в итоге решила для себя так - записалась на акварель, будет место без записи на масло - значит пойду и на масло )))) Еду с своей любимой крестной Петро. Будоражит, очень жду личной встречи с Ириной )))) Я давних почитатель ее таланта )))))   
- В субботу была у Викули на МК по блокноту ))) Вот где моя душа пела и плясала )))) Атмосфера "творим вместе" на одном дыхании заряжает "не по-детски" )))) Спасибо огромное Вики за уроки, девочкам за компанию, мужу за понимание )))) ПСЫ, из дома уехала в 10, приехала в 24 )))) Уставшая, но довольная, как слон )))))

Ну а для тех, кто дочитал )))) покажу блокноты ))))



Формат А6 с нуля
 
 
 
Ну и покажу совсем малыша с нуля:
 
Спасибо, что зашли! Ваша Лера ))))

15 комментариев:

  1. Лера! Хандра всех одолела, видимо! Организм уже противиться зиме. У нас сегодня -20, например. Блокноты супер! Я бы тоже с удовольствием сходила на МК к Вике, да и не на один! Здорово, что есть единомышленники! И классно, что посетили такое место, как ФР! Я довольствовалась только фотографиями. Удачного вам привыкания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юльчик! )))) -20 ... ужас ... бррррррррр, держись ))))
      А насчет единомышленников даааааааа, поддерживаю, что это вообще неописуемо, когда вот так "на одном дыхании с полуслова" )))) А давай и ты к нам как-нибудь приезжай )))) А?

      Удалить
  2. Лерочка привет!Ура ты значит в Москву перебираешся!!!!!Поближе будем! Ой блокнотики просто весчь))))Малюськин меня поразил до глубины души))))Ой молодец будешь рисовать!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, держу кулачки, чтобы поближе к цивилизации переехать )))) Хотя ..., как показывает практика, расстояние не помеха )))) С каждым самостоятельным выездом в город я все больше и больше понимаю, что становлюсь более уверенным водителем )))) Вот только сынулю таскать с собой не хочется ))))
      Дааааааа, Вика заразила меня блокнотами всерьез и надолго )))) Малютка дался с трудом ... ))))
      Я Ириной "брежу" с того момента, как первый раз зашла к ней в блог, так что это мечта №1, следующая мечта МК по мишкам )))))

      Удалить
  3. Привет коллегам по МК! Блокнотики чудные - малютка вообще отпад!!! Спасибо за компанию - полезла побродить по твоему бложику :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, взаимное спасибо за столь теплое сотрудничество бок о бок )))) Рада, что зашла )))

      Удалить
  4. Лера, сколько событий произошло! Умничка, что, будучи мамой, не забываешь и о себе (я вот этим грешу на 100%). Блокнотики один краше другого, малыш - вообще фаворит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, рада тебя слышать )))) Спасибо большое ))) А вот о себе я как раз забываю, эх-эх, сегодня вот первый день диеты ))))

      Удалить
  5. Лерочка, поздравляю и с покупками и с записью на МК к Ирине! Я бы тоже сходила, только почему-то она не проводит МК у себя в городе((( Твои блокноты просто прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, приветик ))))) Спасибо огромное ))))
      Слушай, а она же рядом с тобой, да? Обидно, да, по месту жительства она редко что-то делает. Хотя думаю, что народу собралось бы немало )))) Все-таки мега-женщина ))))

      Удалить
    2. Да, она рядом со мной живет! Наш город можно считать продолжением Ростова, но МК у нас она не проводит! А людей бы и правда не мало было бы

      Удалить
  6. Точно мы с тобой в ногу идем меня тоже что-то хондра одолела, здорово что Петро в садик берут, у нас Глеба кстати тоже с сентября в садик пригласили, не знаю как привыкать будет, но это нужно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, Наташ, что детям обязательно нужно общество )))) Будем держать кулачки, чтобы адаптация наших деток прошла быстро )))

      Удалить
  7. Ничего себе, какой ассортимент! Красота! А меня на блокноты лень одолела!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, рада тебя слышать )))) Даааааааа, блокнотная лень популярна, тоже все в кучку себя никак не соберу )))) Спасибо за красоту )))

      Удалить