Обо мне

Моя фотография
Москва, Russia
Добро пожаловать в мой мир! Меня зовут Валерия. Я счастливая мама маленького сыночка Петроса. В данный момент нахожусь в декретном отпуске, который дает возможность заниматься теми приятными мелочами, на которые не было раньше времени. Надеюсь, что мои творения придутся Вам по душе. Я всегда на связи по почте lerasya@yandex.ru

пятница, 23 декабря 2011 г.

Ко мне приехала конфетка от Настены или сюрприз в почтовом ящике

Самая первая, самая неожиданная конфетка в моей жизни.
Как-то вечерком гуляя по блогам тех, кого читаю (пока еще даже не знаю, какое определение придумать для этой категории), увидела от Насти розыгрыш конфеты. Зашла написать поздравления. Увидев бумажку - Лерася, удивилась, ведь ник мой достаточно небанальный ... Потом еще разок проверила. И да-да, я та самая Лерася. Потом ожидания, волнительные, ведь конфетка-то первая. Раньше были просто сюрпризы. )))) Ходила за ней на почту 4 раза. Как обычно, то у них обед, то все заняты и висит объявление "Не беспокоить!", то прием посылок. Перечислять причины "отдыха" сотрудников нашей почты можно перечислять бесконечно ... Но я все-таки получила ее, да-да. Что там было? Сокровища - бумажка, брадс, цветочки, теги, листочки и куча-куча вкусностей для моего хомяка. 
Настен, огромное человеческое тебе спасибо за столь приятный для моей душеньки сюрприз. Пока болела все чахла над "сокровищами", потом все разложила на места, а вчера поняла, что сфоткать-то забыла (((( Так что радуемся со мной только эмоциями из буковок. Ну а я, в свою очередь, буду показывать работы с этими сокровищами )))) ПСЫ, Настя, стырила у тебя изначальную фотку конфетки ))))
Спасибо, что зашли и порадовались вместе со мной )))
Ваша Лера.

5 комментариев:

  1. Лерочка, поздравляю тебя с твоей первой выигранной конфеткой!!!!Очень рада за тебя

    ОтветитьУдалить
  2. Лер, поздравляю! Классный новогодний подарок)) Ждем твоих работ

    ОтветитьУдалить
  3. Лерочка, я очень рада, что подарила тебе повод для улыбки) И надеюсь конфетное наполнение тебе пригодится и может даже послужит вдохновением))))

    ОтветитьУдалить
  4. ААА!!! Поздравляю )))

    ОтветитьУдалить