Обо мне

Моя фотография
Москва, Russia
Добро пожаловать в мой мир! Меня зовут Валерия. Я счастливая мама маленького сыночка Петроса. В данный момент нахожусь в декретном отпуске, который дает возможность заниматься теми приятными мелочами, на которые не было раньше времени. Надеюсь, что мои творения придутся Вам по душе. Я всегда на связи по почте lerasya@yandex.ru

среда, 14 декабря 2011 г.

Творческий кризис ...

В последнюю неделю прямо ступор и все тут.
Началось все с того, что запорола альбом, сделанный на одном дыхании. Задумалась и оппа, дырка не в том месте. Поняла только когда страницы на кольца стала сажать. И где была моя голова ... Расстроилась ... Странички от картонной основы теперь даже "зубами" не получится отделить, делала основательно.
После этого казуса каждая открытка давалась с такими муками, что прям туши свет. Не хотелось ни работать, ни комментить, ничегошеньки.
Вот мои муки:
ПСЫ, забыла, я до сих пор не могу отойти от прекрасных фраз Марины. Работать с ними одно удовольствие. Спасибо за то, что Вы делаете ))))


Вика, спасибо за подсказку со звездами. )))) Я их в итоге в горошек гллитером покрасила ))))
Всем спасибо, что зашли.
Ваша Лера.

9 комментариев:

  1. Первая открыточка просто улет! Такая вся волшебная, так и хочется туда свои пожелания Деду Морозу написать))) А где тот альбом? Ты что его не будешь выкладывать?

    ОтветитьУдалить
  2. Мне все открытки очень понравились! И главное они такие разные, очень классно!!!)

    ОтветитьУдалить
  3. А я то думала куда наша Валерия пропала, но кризис на тебя хорошо влияет все открытки очень красивые, стильные такие...

    ОтветитьУдалить
  4. Лера, не переживай! А открытки чудесные, особенно мне нравится клетчатый олень!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, девочки, спасибо большое ))) На самом деле, кризис-то прошел, пересидела его в засаде так сказать ))) Рада, что открытки пришлись по душе.
    Настен, альбом не буду выкладывать, смысл ..., дырки лишние ... не люблю, когда вот так - неаккуратно, хочешь, могу по почте показать ))))))
    Ой, да, олень вообще улет, увидела его, сразу бумажка вспомнилась, не смогла мимо пройти ))))

    ОтветитьУдалить
  6. Лерочка, хочу посмотреть, пришли по почте!!!

    ОтветитьУдалить