Обо мне

Моя фотография
Москва, Russia
Добро пожаловать в мой мир! Меня зовут Валерия. Я счастливая мама маленького сыночка Петроса. В данный момент нахожусь в декретном отпуске, который дает возможность заниматься теми приятными мелочами, на которые не было раньше времени. Надеюсь, что мои творения придутся Вам по душе. Я всегда на связи по почте lerasya@yandex.ru

среда, 7 декабря 2011 г.

Матросская шапка, веревка в руке ...

Очень нужна была открытка на день рождения мальчугану 3-х лет. Решила, что давно я не рисовала. Пошла на поиски подходящего штампа. Увидев штамп Solemn Sailor от Mo's Digital Pencil, влюбилась в мальчугана, а в памяти всплыло именно стихотворение Агнии Барто "Кораблик":
Матросская шапка,
Веревка в руке,
Тяну я кораблик
По быстрой реке,
И скачут лягушки
За мной по пятам
И просят меня:
- Прокати, капитан!

А дальше все просто: штамп "оживлен" акварельными карандашами koh-i-noor, фраза "Маленькие дети - это самые лучшие дети на земле" от Марины (спасибо ей огромное за труд), кораблик честно слямзила в яндексе по поиску - детский рисунок кораблик, раскрасила его сама.  Фраза "Поздравляем" - это силиконовый штамп. Стихотворение распечатано на принтере. Ну и цифру 3 надо было обыграть - бронзовая циферка пришлась очень кстати.
Так как открытку надо было сделать быстро и неожиданно, в моем фотике села батарея, старый фотик делает ужасное качество, то именно этой детальки и не видно на фотке ))))
А теперь смотрим ))))

Всем спасибо, что зашли и дочитали.
Ваша Лера.

9 комментариев:

  1. Лера, открытка - просто класс! Мальчуган - не подражаем!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое, Ира и Вика! Мальчуган вообще улет. Мысленно говорю спасибо Ирине (Mote), которая его изначально у Мо заказывала. Мне он сначала грустным показался, а вот сейчас смотрю, нет, он просто стесняется ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая милая и трогательная открыточка!

    ОтветитьУдалить
  4. Приятная открытка, такая мальчишеская...

    ОтветитьУдалить
  5. Лерочка, для меня это самая трогательная открытка, у Сережки есть книга с этим стихотворением, так там и мальчик чем-то похож на твоего! Очень такого же хочу!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Настенька, да, мальчик сам по себе вдохновитель. Вот все не дойдут руки еще разок к этому штампу "приложиться" )))) Вот что значит качественные цифровые вещи )))

    ОтветитьУдалить