Обо мне

Моя фотография
Москва, Russia
Добро пожаловать в мой мир! Меня зовут Валерия. Я счастливая мама маленького сыночка Петроса. В данный момент нахожусь в декретном отпуске, который дает возможность заниматься теми приятными мелочами, на которые не было раньше времени. Надеюсь, что мои творения придутся Вам по душе. Я всегда на связи по почте lerasya@yandex.ru

воскресенье, 13 марта 2011 г.

А помнишь, как все начиналось или как я "заболела" скрапбукингом

февраль-март 2010 года, подготовка к свадьбе, напряженные трудовые будни, времени нет даже на сон и тут ... мне приходит в голову сделать приглашения/подарки для гостей своими руками. Придумано - сделано. В обеденных перерывах рою пространства Инета в поисках идеи и материала, выходные убиваем на поиск нужных материалов. Тогда еще я не была знакома с обширным ассортиментом скрапбукинга. Были атакованы лишь обычные магазины канцтоваров и тканей. И вот на руках примитивный набор - картон, ленточки, стразики (дешевые и Сваровски), установщик люверсов и клеевой пистолет. Дальше долгий вечер упорного труда над розочками. Сначала они были из бумаги, потом из салфетки, но ... мой самый главный критик - муж - отметал один образец за другим. И когда уже я была готова забросить весь материал в дальний угол, сами собой родились розочки из ... ленточки. Муж пришел в восторг и сказал, что именно этот вариант то, что нам нужно. Эх ..., полночи высунув язык я клеяла пистолетом пальцы, стол и ... розочки. Дальше распечатка на принтере заготовок, грубая мужская сила по установке люверсов, шнуровка. И вот что получилось в итоге:




















ПСЫ, пока воплощали идеи в жизнь решили, что гостей будет минимум, поэтому мне повезло, что таких подарков нужно было сделать всего 10 штук )))))

4 комментария:

  1. Классный пост, интересно читать кто как пришел к скрапу,а пригласительные получились супер...

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Наталья, спасибо большое за коммент, редко, кто читает весь блог сначала )))) Сама с удовольствием перечитала )))

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это первый опыт! БРАВО! Классные получились. :)

    ОтветитьУдалить