Обо мне

Моя фотография
Москва, Russia
Добро пожаловать в мой мир! Меня зовут Валерия. Я счастливая мама маленького сыночка Петроса. В данный момент нахожусь в декретном отпуске, который дает возможность заниматься теми приятными мелочами, на которые не было раньше времени. Надеюсь, что мои творения придутся Вам по душе. Я всегда на связи по почте lerasya@yandex.ru

воскресенье, 25 марта 2012 г.

Я устала, не могу, я вам просто покажу ...

Бурные события выходных выбили из рабочей колеи, но зато душа поет от заряда позитива и хорошего настроения, чего и всем желаю))))
Сегодня не будет долгих разговоров, поэтому "пост за жизнь" бережно отправлен в черновики до завтра. Я просто покажу открыточку, сделанную по скетчу №22 от блога Наше Хобби.
Видно молчание не мой конек, поэтому все-таки немного "биографии" открытки )))) С пятницы по субботу я провела в компании Вики. Эти время в моей душе будет всегда под лозунгом "на одной волне в одном направлении". Спасибо тебе, друХ, за все-все )))) За радость встреч, за подарки, за понимание меня с полуслова и так далее ... Могу говорить бесконечно и без остановки )))) Так вот, после наших будней по работе, мы сели творить, вместе. Забавно делать что-то на "чужой территории", как потерявшийся котенок в толпе незнакомых, я утонула в чужих сокровищах с головой. Вместо работы постоянно хотелось щупать, трогать, смотреть материалы, а Вика каждый раз все доставала и доставала коробочки ))))) Но все-таки после "привыкания" обстановки, мы сделали ЭТО )))) Вот он скетч
Вот взгляд моего фотоаппарата на мою открытку:
Викиного ))))
А вот и открытка Викули:
Спасибо, что зашли ))))
Ваша Лера ))))

8 комментариев:

  1. Гыыы,ну прям как про меня)Я в гостях тоже не могу ничего делать-мне интересно все рассматривать просто)
    Лерусь...а у вас ан открытку просто взгляды из разных аппаратов?Или +еще и обработка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, Лера, можно я чуть-чуть вклинюсь?))) Фотографии я, конечно, немного обработала - отсюда и цветопередача разная. И думаю я бы тоже на чужой территории не смогла бы спокойно работать, ведь и правда намного интересней покопаться в чужом и увидеть что-то отличное от твоего!

      Удалить
    2. А вообще,Лер, я с тобой на все 100% согласна, что когда рядом "родная душа" - все становится по-другому.

      Удалить
    3. Да-да, согласна с Тори, хотя я вроде бы тоже обрабатывала, но ... видно еще учиться надо ))) псы, еще может быть сыграло роль, что открытку у Тори мы фоткали днем при естественном свете, а я уже вечером при лампочках на кухне )))))

      Агамс, прямо краски жизни сразу ярче становятся ))))

      Удалить
  2. Лерочка, молодцы! Открытка просто супер! Хорошо когда есть кто-то на твоей волне рядом!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настюш ))))
      Да, Вика мой лучик света )))) Чего и всем хочется пожелать )))

      Удалить
  3. Девчонки - молодцы! Классные открытки!

    ОтветитьУдалить